R.I.P.
Никогда не думала, что придется писать такие страшные слова о людях, которых я хорошо знаю и люблю, но вот .....😓😓😓
В семью Никитиных пришла большая беда. 3 августа 2022 года в г. Самаре трагически погиб в ДТП Виталий Никитин, хорошо известный многим как владелец восточноевропейской овчарки по кличке Росс Лайн Текила. Вместе с ним в автомобиле на момент аварии находилась его жена Ольга. К счастью, она не пострадала, а вот Виталия скорая помощь даже не успела довезти до реанимации... Ребята не доехали до своего дома всего 300 метров .... не по своей вине... но больше Виталий никогда уже не вернется домой ... Очень сложно осознавать произошедшее и принять эту потерю...
Понятно, что изменить уже ничего нельзя, но все вместе , друзья, мы можем хоть чуть-чуть помочь семье Виталия, которая оказалась в поистине трагичной ситуации - в семье старший ребенок-инвалид детства 1 группы, Ольга не работает, потому что ребенок-инвалид требует ее постоянного присутствия и ухода, младшая дочь в этом году закончила школу и еще только определяется в своей судьбе.
Друзья, обращаюсь ко всем, кто меня знает и сейчас читает мое сообщение - может быть у вас есть хоть небольшая возможность помочь Ольге и детям в это страшное для их семьи время ? Моральная и материальная помощь для них сейчас очень и очень важна . В любом проявлении, в любой сумме 🙏🏻🙏🏻🙏🏻
Номер карты отправлю по запросу. Спасибо.
С уважением ко всем, Елена Камаева.

https://i.postimg.cc/HxTJLRsH/I-UIUEf-LBh-ku-ZWYUMHs5-Ni8x5-FWmxe-Lkvf-K6-Q5jm-Wr-R7ct-Mje-DDYT5p3w-vo-6-Cj-Y9-YZ4g-S069e3-AEh-WTfhz0-H.jpg