Восточники Удмуртии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Восточники Удмуртии » Разговоры обо всём. » Внимание Всем !


Внимание Всем !

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

ВНИМАНИЕ ВСЕМ !
В связи с участившимися расстрелами собак, выгул которых осуществлялся владельцами.

Ваши действия:
1. Как только раздались выстрелы (количество не имеет значения), звоните по номеру 112. Сообщаете о том, что в общественном месте стреляют по ВАМ! (Не по собаке, вы не знаете, какой умысел был у стреляющего!) Стреляли в ВАШЕМ направлении!!! Это факт. Запомните, все обращения на горячую линию 112 записываются и являются доказательством Вашего обращения за помощью.
2. Сообщаете, что стреляют из огнестрельного оружия т.к. Вы отлично слышали звук выстрела (определить из какого оружия производились выстрелы сможет только эксперт, для чего его необходимо вызывать на место органам правопорядка).
3. Если через короткое время, на место не приезжает наряд полиции, то Вы сразу звоните на горячую линию Прокуратуры (в каждом городе телефон свой). И сообщаете, что находитесь в стрессе, Вас обстреляли в общественном месте, Вы вызвали полицию, но наряд до сих пор не приехал).
4. По приезду полиции Вы составляете заявление, в котором указываете, что стреляли по Вам, а собака пострадала случайно, собирая при этом все расходы на лечение собаки, на Ваше лечение, и все прочие документы, которые помогут Вам выставить дополнительный счёт преступнику.
5. Версии о покушении на Вас лично! Вы придерживаетесь до конца следствия.

2

Как не печально об этом говорить, но эта тема может быть до сих пор актуальной.....
Берегите себя и своих животных !!


Вы здесь » Восточники Удмуртии » Разговоры обо всём. » Внимание Всем !