Ну вот и прошла, уже ставшая традиционной,   4-я монопородная выставка Восточноевропейских овчарок в Можге !
Результаты озвучены, но хочется сказать несколько слов от себя.
Дорогие владельцы наших выпускников - Андрей Созонов (Шерман), Алексей Богданов (Шаман), Светлана Ашпалатова (Мариона и Шакира), Равиль Бухаров (Цейдар), Галина Чубукова (Чинара), Виталий Никитин (Текила) ! От всего сердца поздравляю вас и ваших питомцев с участием и отличными результатами на выставке ! Вы все очень старались поддержать своим участием питомник и у вас получилось, наши титулы Лучший Щенок, Лучшая Сука Юниор, Лучшая Сука (BOS)  !
Наши малыши-щенки только начинают свой путь, впереди еще много всего нового и интересного. Желаю им в дальнейшем успехов и побед ! И не только в выставочных рингах, но и на дрессировочной площадке !
Росс Лайн Чинара, наша юниорка, наша красавица ! Уверена, у этой девочки отличные перспективы в будущем, тем более с такой владелицей, как Галина ! Удачи, девочки !
Росс Лайн Мариона, очень стабильная девочка, с возрастом становится все лучше и лучше ! Ее оценка "отлично 2, СС" очень достойный результат !
Ну, и , наконец, моя главная надежда и любовь - Цейдар и Текила !! В этом моем самарском десанте я была уверена на все 100%  и он меня не подвел !
Росс Лайн Цейдар, кобель промежуточного класса, оценка СС, Лучший кобель-2. С тех пор, как Цейдар вышел из юниорского возраста, в котором он блистательно закрыл титулы Юного Чемпиона НКП, Юного Гранд Чемпиона России, стал Лучшим Юниором и BOS Евразии-2 2019, во взрослом классе его результат пока стабильно второй на ЛК. Равиль, уверена, дорастет, доберет, доформируется наш парень и будут ему по-плечу любые высоты !!
И, конечно, наша бесспорная звезда Росс Лайн Текила - Лучшая Сука (BOS) ! Умница, красавица и оочень похожа на свою мать Классику (только еще лучше !)
Ну и моя маленькая Голджин Тайра на своей дебютной выставке, с незнакомым хендлером "набегала" 2-е отлично ЮСС. Умница моя, я очень довольна !
И в заключении, ребятки мои, вы ВСЕ молодцы, всех люблю, всеми горжусь ! ВЫ ЛУЧШИЕ !!!!!!