Восточники Удмуртии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Восточники Удмуртии » Персоналочки » РЛ Классика (Рысь), РЛ Крейтон (Норд), Голджин Тайра Бэнкс, Можга (УР)


РЛ Классика (Рысь), РЛ Крейтон (Норд), Голджин Тайра Бэнкс, Можга (УР)

Сообщений 31 страница 60 из 511

1

РОСС ЛАЙН КЛАССИКА
(д.р. 30.05.2014 г.)
(СТИЛЬ БЕЛОГОРЬЯ КНЯЗЬ СЕРЕБРЯНЫЙ х ХАРД ГВАРД МИЛАНА)

http://f5.s.qip.ru/JqTa6Kxg.jpg

Папа-мама
http://s41.radikal.ru/i094/1707/e1/842723b281e1.jpg

Первые часы после рождения
http://f6.s.qip.ru/MgWBRyXL.jpg

31

...и просто Рысь... :love:

http://f6.s.qip.ru/JqTa6LDi.jpg

32

Камаева
Какая уже большая! :cool: Милане наверное спуска не дает :D

33

Настенка написал(а):

Какая уже большая

Настенка, спасибо ! http://s2.uploads.ru/RNnWg.gif 

Настенка написал(а):

Милане наверное спуска не дает

Это ДА %-)  Такой шабаш устраивает, только держись ))) Налетает на прогулке на Милану с рыком, залезает на нее чуть ли не верхом, кусает за лапы и быстро затихает, когда Милана берет ее голову в пасть. Милана получила от меня строгое предупреждение и угрозу отправиться в вольер при первом же неосторожном движении в сторону ребенка, все поняла и теперь терпит ВСЕ от маленькой террористки   http://s2.uploads.ru/CnBJY.gif  В общем, у нас весело )))

34

Рыське привет от папы Князя  :flag:
Князю 2,5 года.
Фото сделано в прошедшие выходные на встрече питомника "Стиль Белогорья"

http://f6.s.qip.ru/JqTa6LMG.jpg

http://f6.s.qip.ru/JqTa6LMH.jpg

35

Милана и Рысь (3 месяца).

http://f5.s.qip.ru/JqTa6M9U.jpg

http://f6.s.qip.ru/JqTa6M9V.jpg

Скромняга :jumping:

http://f5.s.qip.ru/JqTa6M9W.jpg

36

Какой взгляд,ну прям милаха :flirt:

37

Бесспорная Красота написал(а):

Какой взгляд,ну прям милаха

Это она прикидывается , Оль) Успокаивает мою бдительность и выбирает время для очередного маневра :D
Это не ребенок, а чума - везде успевает, ВЕЗДЕ :jumping:  Но я сама такую хотела ))))

38

Молодец ребетенок! Так держать!

39

Славный ребенок!!!

40

Бесспорная Красота, Ливадия, спасибо большое !

41

Милана и Классика (неполных 4 мес.)

http://f6.s.qip.ru/JqTa6MZP.jpg

42

скоро мамку обгонит))))

43

А у Рыськи вчера было "боевое" крещение :D Мы с ней ездили в Ижевск на выставку. Нет, пока еще не выставляться, просто большой мир посмотреть, за нашу Злату поболеть :flag: по-родственному.
(у Рыси со Златой отцы  Князь и Клайд - однопометные братья, вот и получается, что девочки двоюродные сестрички :flirt: ).
Дорогу Рыся перенесла нормально , правда слюни попускала немного, , но на выставке (а весь героизм у нее остался дома :yep: ) ошалела от тесноты, сумасшедшего  количества собак и людей, от звуков, запахов и т.д. Села моя девочка тихонечко возле лавочки и ошарашенно смотрела на все действо :D  Весь вид ее говорил:"Ма, ну на фига нам все это надо ???? Поехали уже отсюда ) Вспомни, как хорошо дома ... в парк сходим, Милану погоняем :jumping:  Поехали, мам, аааа ?!" Но мы все-таки поболели за Златочку, поздравили ее с победой, полюбовались ее медалькой, прочитали описание, которое сделал эксперт и даже немного пофотографировались на улице. Дома с аппетитом покушали, а потом Рыся долго-долго спала, дергая во сне лапами (наверное, и во сне ее кошмарики выставочные преследовали %-) ) Вот так мы с Рысей вчера социализировались :flirt:

44

А вот несколько  фоточек, сделанных после выставки)

http://f6.s.qip.ru/112qWclrE.jpg

http://f6.s.qip.ru/112qWclrF.jpg

http://f5.s.qip.ru/112qWclrG.jpg

45

Елена, поздравляю вас с первой вылазкой в город!!! :flag:  :jumping: С нетерпением ждем фотографий!!!

46

А вот и фото! :love: Какая Рысь красавица :cool: Сидит ушки навострила, серьязнучая 8-)

47

Настенка написал(а):

поздравляю вас с первой вылазкой в город!!!

Настя, спасибо большое :flirt: Одно дело по Можге ходить, совсем другое - достаточно дальняя поездка. Но привыкать все-равно надо и чем раньше, тем лучше.  Если все будет нормально, то, возможно, попробуем съездить в декабре на моно в Кунгур. Судить там будет Ирина Львовна Швец (неоднозначный эксперт :yep: ), но тем интереснее будет поучаствовать. Но это если все звезды сложатся ;)

48

Настенка написал(а):

Сидит ушки навострила, серьязнучая

Да уж, что-что, а мордочки серьезные она стряпать умеет :D  Иногда такую невинную и благостную мордаху состроит, ну хоть икону с нее пиши :blush:
А сама только и ждет момента, чтобы сорваться и лететь куда-нибудь )))))

49

Елена, отличные фотографии: обе собаки, разные, но при этом так гармонично смотрятся вместе!  :cool:
Рысь выросла! Причем очень - это бросается в глаза!  :flag: Красивая сука растет!  8-)

50

Ой, Виталий , спасибо огромное http://s2.uploads.ru/RNnWg.gif 
Недостатки, конечно, есть у нас, да и не бывает идеальных животных, но я ее люблю со всеми ее недостатками и иногда позволяю ей лишнее, как ни одной из всех других собак ;)  (старею, наверное :D ) Ну, а если серьезно, то Рысь сейчас живет счастливой щенячьей жизнью. Все, что нужно, мы с ней в будущем сделаем, но упираться в спорт и работать на результат я с ней , наверное, не буду. Хотя, время покажет )))

51

Елена, согласен с Вами как никогда: счастливая щенячья жизнь... Да, именно об этом я стараюсь не забыть, так как собака растет не по дням, а по часам и мне упорно кажется, что она уже вооооон какая большая, а значит выросла. Стараюсь пресекать себя, понимая, что у щенка должна быть прежде всего счастливая щенячья жизнь, а мало-мальская доля именно работы все равно есть и должна быть, но в виде игры  8-)
Повторюсь, стараюсь не торопиться: и правда, все, что нужно - мы сделаем, обязательно сделаем  :rolleyes: Одно я знаю точно: ни в какой спорт себя и собаку я загонять не хочу. Мне нужна собака, прежде всего компаньон-защитник. Но компаньон, на первом месте. И тут я хочу снова сказать Вам спасибо: наблюдая за тем, как формируется и изменяется поведение у Кербера, я понимаю, что он - уже, вполне комфортный компаньон. Не потом - а уже. Так как уже сейчас постоянно проводя с ним много времени и дома, и вне дома (гуляя с ним везде, где только можно), я отмечаю про себя, что моей овчарке, Вашему питомцу, достаточно просто показать окружающее его пространство, наполненное людьми, животными, запахами, звуками, движением... Познакомить его с окружающим миром. Он впитывает новое как губка. Оценивает, знакомится, усваивает - и совершенно спокойно реагирует, встретившись с уже узнанным, освоенным. То есть задача, благодаря самой собаке очень, правда очень, упрощается: познакомить. И все.
Воспитание, безусловно, играет в нашей жизни определенную роль, но все же мне есть с чем сравнивать, так как собак было много и очень разных: с Кербером мне легко  8-)
Защитника мы из него сделаем, но позже, пока у нас по плану простое, но радостное и незамысловатое щенячье детство.
Я очень рад, что и Рысь растет счастливой собакой, красавицей, маминой гордостью!  :cool:

52

Виталий, спасибо Вам огромное за добрые и мудрые слова ))))) Я очень рада, что Кербер (ТТТ) именно ВАША собака и что он счастлив в вашей семье ))
С огромным удовольствием смотрю видео, фоточки, читаю ваши рассказы.  Невозможно обмануться, глядя на все это.  А для меня, как для заводчика, большего счастья и быть не может )
И пусть меня простят все остальные наши детки - дети Миланы для меня самые, самые, самые ...  http://forumupload.ru/uploads/0000/09/47/160828-5.gif

53

О , вот и красотульки!!!Рыська молодчинка , в машине вела себя спокойно , умничка!

54

Камаева написал(а):

А у Рыськи вчера было "боевое" крещение  Мы с ней ездили в Ижевск на выставку. Нет, пока еще не выставляться, просто большой мир посмотреть, за нашу Злату поболеть  по-родственному.
(у Рыси со Златой отцы  Князь и Клайд - однопометные братья, вот и получается, что девочки двоюродные сестрички  ).
Дорогу Рыся перенесла нормально , правда слюни попускала немного, , но на выставке (а весь героизм у нее остался дома  ) ошалела от тесноты, сумасшедшего  количества собак и людей, от звуков, запахов и т.д. Села моя девочка тихонечко возле лавочки и ошарашенно смотрела на все действо   Весь вид ее говорил:"Ма, ну на фига нам все это надо ???? Поехали уже отсюда ) Вспомни, как хорошо дома ... в парк сходим, Милану погоняем   Поехали, мам, аааа ?!" Но мы все-таки поболели за Златочку, поздравили ее с победой, полюбовались ее медалькой, прочитали описание, которое сделал эксперт и даже немного пофотографировались на улице. Дома с аппетитом покушали, а потом Рыся долго-долго спала, дергая во сне лапами (наверное, и во сне ее кошмарики выставочные преследовали  ) Вот так мы с Рысей вчера социализировались

    Ой какая Рыська красивая!!!!!!!!!  Раньше вылитая мама была, а теперь на папу стала походить. Мордочка умненькая, взгляд внимательный, какая серьезная дама выросла! Вы молодцы , что так далеко ездите, я вот наверное не рискну с Корсаром в Кунгур ехать. Мы за вас очень рады, растите большие, здоровые, красивые и умные!
__________________
С уважением Марина

55

Дмитрий Макляков написал(а):

какая серьезная дама выросла!

Ага, шкода она, а еще шныра и шило :D  А если серьезно, то характер ее мне очень нравится - жизнерадостная, активная, любознательная, позитивная, безвредная, смешная )))))

56

http://4put.ru/pictures/max/340/1044598.gif

57

Поздравляю Рысю с 5 месяцами!!! :love:
http://sa.uploads.ru/t/P7Zdg.jpg

58

Мы с Корсаром  поздравляем  вас с Днем Рождения Рыськи!

http://f5.s.qip.ru/pyv1OoN1.png

За что любить собак? Да, в общем-то, вы правы…
За сгрызенные тапки, за слюни на руках?
За лужу под столом, куда босая встала…
За то, что в выходной не выспаться никак?

А может быть за то, что ей лишь безразличен
И твой размер груди, да и любой размер…
Насколько ты умен, успешен и приличен…
Сантехник ли, актер, иль бомж ты, например…

За то, что без тебя не ест и не играет,
На тапочках в углу свернувшись у двери,
За то, что лишь тебе безмерно доверяет
И кость свою и жизнь – захочешь – на, бери…

Сорвешься на нее, ведь жизнь – такое дело…
Она не зарычит, не вспомнит всех обид…
А смотрит на тебя, как будто пожалела
Тебя, тебе ведь плохо… И сразу все простит…

Несет любимый мяч и лапою толкает,
Мол, не грусти хозяин, все будет хорошо…
И знаешь, что смешно? Что это помогает…
А в общем-то и правда… Действительно, за что?

59

Настенка написал(а):

Поздравляю Рысю с 5 месяцами!!!

Настя, спасибо-спасибо !!!!! Очень приятно  http://forumupload.ru/uploads/0000/09/47/136058-3.gif Рыська-киска очень симпатичная )

Дмитрий Макляков написал(а):

Мы с Корсаром  поздравляем  вас с Днем Рождения Рыськи!

Спасибо, Марина и Корсар !!!  http://forumupload.ru/uploads/0000/09/47/136058-3.gif  Корсар точно позирует, прочувствовав серьезность момента  http://forumupload.ru/uploads/0000/09/47/136057-5.gif  Так старательно шейку тянет  http://forumupload.ru/uploads/0000/09/47/160828-5.gif

Марин, а стих растрогал до слез ....

60

Рыська . умничка . с днем хрящика!


Вы здесь » Восточники Удмуртии » Персоналочки » РЛ Классика (Рысь), РЛ Крейтон (Норд), Голджин Тайра Бэнкс, Можга (УР)